Статьи

Частное домовладение «Акварель», Керчь – лучший отдых в Крыму, Героевка

27 окт. 2019 г.

Если вас интересует отдых в Керчи, в Героевке, то частное домовладение «Акварель» предоставит вам комфортные номера, бассейн на территории, детскую игровую площадку и парковку. Вы уже выбрали даты для отдыха? Тогда на нашем сайте вы можете забронировать комнату, что обеспечит вам комфортный отдых по разумным ценам. Отдых в Героевке, Керчь — цены в частном домовладении «Акварель» вам понравятся.

На восточном побережье Крымского полуострова расположился чудесный поселок Героевское, которое местные называют Эльтиген, что значит «город героев». Это название поселок носит заслужено, во времена Великой Отечественной войны здесь велись ожесточенные бои, свидетельств сохранились до наших дней.

Этот курорт имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  •  Расположение в экологически чистом районе. Здесь отсутствуют промышленные предприятия.
  • Пляжи песчаные и с мелким дном, что идеально подходит для отдыха с детьми.
  • Отсутствие большого количества туристов, что делает курорт тихим и спокойным местом для семейного отдыха с детьми, и тех, кто устал от суеты.
  • Развитая инфраструктура позволит отдыхать с комфортом.

Если вы изучили все курорта Крыма и остановили свой выбор на Восточном побережье, то поселок Героевка предложит вам незабываемый отдых. Этот курорт идеально подходит для отдыха с детьми всех возрастов. В поселке Героевке вы найдете идеальное сочетание мягкого климата, свежего воздуха, теплого моря, пляжей с золотым песком. Отдых в Керчи в августе оставит неизгладимые впечатления. Хотите отдых в Крыму дешевый, в Героевке вы найдете размещение для любого бюджета. Если вы любите Крым, Героевка предлагает отдых в частном секторе по низким ценам. Хотите отдохнуть с комфортом, то тогда санатории, пансионаты, гостиницы и отели к вашим услугам. Крым отдых — цены отели и гостиницы предлагают от 1000 рублей в сутки.

Хотите отдохнуть в отдельном доме, тогда база отдыха с заливом в Героевке г. Керчь ждет вас.

Пляжи и досуг в Героевском.

Пляжи в Героевском заслуженно считаются лучшими в Керчи. Два километра золотого песка, мелкое дно и теплое море обязательно понравятся вам и вашим детям.

Благодаря мелководью сезон здесь начинается достаточно рано, уже в конце мая мы принимаем гостей. Кстати, это идеальное время для отдыха, вода уже прогревается до 20 градусов, а вот туристов очень мало, что позволяет насладиться уединенным отдыхом.

Героевка является идеальным местом для любителей истории, так как здесь много памятников истории и архитектуры.

Организация досуга здесь также на высоком уровне. В поселке много развлечений на воде, которые не дадут вам скучать: водные горки для детей, надувные бананы, ватрушки, водные велосипеды, а взрослые с удовольствием парят над морем на парашюте. Для любителей рыбалки предлагаются морские прогулки с возможностью поймать морских обитателей. Можно также совершить небольшой круиз на мини-яхте или катере.

Город Керчь, Крым, п. Георгиевские — базы отдыха, а также другие средства размещения предлагают также развлечения, как для детей, так и для взрослых.

Выбрав для своего отдыха частное домовладение «Акварель» вы получите много положительных эмоций, а ваши дети будут рады попрыгать на батуте, покататься на горках и поиграть с игрушками, которыми располагает наша детская площадка.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить