Статьи

Отдых в Крыму — гостевые дома без посредников, недорого

28 окт. 2019 г.

В восточной части Крыма расположился удивительный город Керчь, один из древнейших городов мира. Этот курорт отличается сложным рельефом, в центре находится гора Митридат, а вокруг холмы, овраги и балки. Большинство выбирают, конечно же, жилье рядом с морем. Керчь предлагает широкий выбор средств размещений. Можно найти аренду жилья в Керчи посуточно, а можно выбрать и санатории, но все имеют свои плюсы и минусы:

  • Гостиница, отель или мини-гостиница подойдет тем, кто выбирает полноценное обслуживание по оптимальной цене. Цены начинаются от 1000 рублей в сутки, но средняя стоимость за хороший номер около 3000 рублей.
  • Гостевой дом Керчь, можно забронировать на сайте средства размещения, подойдет для семьи или большой компании, цена от 3000 рублей в сутки.
  • Комната, выбор тех, кто хочет сэкономить и будет проводить все дневное время на пляже или экскурсиях. Не самый лучший вариант для отдыха с детьми.
  • Санаторий, пансионат подойдет, как семьям с детьми, так и одиноким туристам, которые хотят получить на отдыхе максимальный комфорт и лечебные процедуры. Такие средства размещения работают, как правило, по системе «все включено». Цена начинается от 500 рублей в сутки за человека в зависимости от набора услуг.

Отличный выбор частные гостиницы в Керчи, которые отличаются комфортом, невысокими ценами и минимальным количеством проживающих, если вы хотите тихий и спокойный отдых. Недорогой отдых в Крыму — цены начинаются от 400 рублей в сутки. Жилье на сутки — Керчь предлагает разные варианты.

Отдых в Керчи с детьми.

Керчь предлагает широкий выбор различный выбор аттракционов и развлекательных комплексов для детей. Так, к примеру, «Дисней парк» на улице Кирова, это отличный парк развлечений, который предлагает десятки аттракционов и настольные игры, где будет интересно поиграть и детям и взрослым: аэрохоккей, игровые автоматы со стрельбой и гонками, бильярд и мини-боулинг. Если вы проголодались, то есть буфет.

Парк аттракционов под открытым небом «Город детства» предлагает яркие карусели, качели, батут, тир и управляемые машинки. Для тех, кто любит экзотических животных будет интересна страусиная ферма «Экзотик», где можно полюбоваться длинноногими красавцами из далеких стран. Здесь вам расскажут об этих удивительных птицах и их повадках.

Не менее интересны экскурсии по достопримечательностям, а их здесь много: музеи, архитектурные и природные памятники. Наибольший интерес представляют этнографический музей «Быт Керчи» и историко-археологический музей, где можно познакомиться с домашней утварью и одеждой 20-го века, а также со средневековым периодом жизни города.

Грязевой вулкан Джау-Тепе впечатлит вашего ребенка, но не бойтесь, больше полувека он неактивен. С горы Митридат можно увидеть всю Керчь.

Архитектурные памятники тоже впечатляют, чего только стоит склеп Деметры и подземная Керченская крепость.

Конечно, большинство туристов приезжают на керченский полуостров из-за пляжей, ведь все побережье состоит из песчаных пляжей, которые омываются Черным и Азовским морями. Самыми лучшими считаются пляжи в черте города, и в поселке Героевском. Те, кто любит живописные виды, выбирают пляж Семискалка. Пляж неблагоустроен, но это вполне компенсируется причудливыми скалами в море. Большинство пляжей благоустроены, и оснащены раздевалками, беседками, лежаками с зонтиками и т.д.

Если же вы предпочитаете отдых в Крыму, отели с бассейном, то здесь вы тоже найдете такой вариант. Так, частное домовладение «Акварель» имеет на территории отличный бассейн с искусственными волнами и течением. Отдых в Крыму с бассейном недорого — это не миф, вы можете забронировать комнату на нашем сайте. А если вы приехали на своем автомобиле, и ищите частное домовладение в Керчи с парковкой, то «Акварель» к вашим услугам.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить